Гладкая Наталья Анатольевна

  • Код агента: 8351
  • Просмотров: 1/7/120
Гладкая Наталья Анатольевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная
Опыт работы 2 года, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (977) 437-... - ... Показать

Образование

ВысшееЛенинградский Государственный Университет им. Пушкина
Экономист

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александра Юрьевна
    Я, Митина Александра, хочу выразить благодарность Гладкой Наталье Анатольевне за ее труд. За то, что она быстро и качественно продала мою квартиру. И агентству ЕДН в целом я тоже выражаю благодарность. И желаю в наступающем Новом году легких сделок.
    Александра Юрьевна
  • Василий Васильевич
    Я, Бондарев Василий Васильевич, хочу выразить благодарность. Помогли мне быстро подобрать и купить квартиру. Агент был очень внимателен, всегда отвечала понятно на мои вопросы. Поздравляю агента и компанию ЕДН с наступающим Новым годом и желаю им творческих успехов и процветания.
    Василий Васильевич
  • Наталья Романовна
    Выражаю огромную благодарность Гладкой Наталье Анатольевне за оказанную помощь при покупке квартиры. Спасибо за терпение и грамотно проведенную сделку. Остались самые лучшие впечатления от общения с Натальей. Купила именно то, что хотела. Процветания, успехов и побольше удачных сделок!
    Наталья Романовна
  • Лариса Александровна
    Хочу выразить благодарность Наталье Анатольевне Гладкой за помощь в продаже квартиры. Наталья очень внимательный, отзывчивый человек. На любой вопрос готова была ответить в любое время суток, всегда была на связи. Внимательно следила за оформлением всех документов. Хочется, чтобы было больше таких сотрудников. Огромное спасибо!
    Лариса Александровна
  • Елена Николаевна
    Выражаю благодарность Гладкой Н.А. агенту ЕДН за помощь в продаже моей комнаты по адресу: г. Егорьевск, ул. Советская, д.8. Желаю успехов в работе.
    Елена Николаевна
  • Иван Александрович
    Благодарю Гладкую Наталью и агентство ЕДН за помощь в покупке дачи в СНТ «Звезда». Желаю агенту и агентству в целом процветания и хороших сделок.
    Иван Александрович
1 2 3

Объекты агента