Высочина Светлана Анатольевна

  • Код агента: 8350
  • Просмотров: 1/5/155
Высочина Светлана Анатольевна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Вторичная
Опыт работы 9 лет, 11 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (926) 213-... - ... Показать

Образование

ВысшееМосковская Финансово-Юридическая Академия
Экономика, анализ и аудит

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алексей Михайлович
    Выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости «Владис» за помощь в совершении успешной сделки! Обратились в Ваше Агентство по рекомендации и получили самые лучшие впечатления! Все получилось быстро, профессионально и без лишних нервов!Отдельно выражаю безмерную благодарность риэлтору Высочиной Светлане Анатольевне за качественно выполненную работу в короткие сроки. Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, умение просто и доходчиво объяснять – все эти качества присущи Светлане.Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Спасибо! Желаю Вам дальнейших успехов и всех благ!
    Алексей Михайлович
  • Жанна Геннадьевна
    Выражаю безмерную признательность риэлтору Высочиной Светлане Анатольевне Агентства недвижимости «Владис» за качественно выполненную работу и помощь в покупке квартиры.Светлана очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Видно, что это человек знающий и любящий свое дело! Все четко, грамотно и профессионально! Пунктуальность, ответственность и надежность – это про нее! Приятно общаться с таким специалистом!Буду с радостью рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям! Уверена, что все останутся довольны уровнем компетенции и оказываемых услуг! Спасибо огромное! Успехов Вас в работе, процветания Вашему Агентству и благодарных клиентов!
    Жанна Геннадьевна
  • Анастасия Алексеевна
    Выражаю безмерную благодарность Высочиной Светлане за выполненную работу по продаже моей квартиры в короткие сроки. Ответственный подход, искренность, внимательность и знание своего дела на 100%.Приятно знать, что такие люди есть рядом. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым только Высочину Светлану! Искренне от всего сердца благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую.
    Анастасия Алексеевна
  • Виктория Владимировна
    Хотим выразить огромную благодарность Высочиной Светлане за помощь в продаже и покупке квартиры.Светлана профессионал своего дела. Очень грамотная, внимательная, добрая. Она всегда была с нами на связи, консультировала нас по любому вопросу.Оформление сделки, документов, все прошло очень быстро и на высшем уровне! Также в такие моменты очень важна психологическая поддержка, с чем Светлана тоже справилась на ура! Поддерживала и помогала советами.Мы с мужем очень довольны нашей новой квартирой.Спасибо огромное Светлане за ее внимание, ответственность и понимание.Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Виктория Владимировна
  • Елена Александровна
    Хочу выразить благодарность Светлане за ее работу. Огромное спасибо за продажу квартиры, оформление всех сопутствующих документов и быстрое оформление сделки.У меня осталось самое благоприятное впечатление. Хочу пожелать процветания и удачи Светлане в работе.Буду рекомендовать Светлану своим знакомым как лучшего риэлтора г. Егорьевск.Желаю Высочиной Светлане побольше качественных сделок и лояльных клиентов. 
    Елена Александровна
  • Надежда Витальевна
    Я, Пещерова Надежда Витальевна, воспользовалась услугами сотрудникавашего агентства – Высочиной Светланы. Продажа своей квартиры и покупка новойквартиры. Светлана очень четко, быстро и профессионально провела эту сделку.Очень приятный, внимательный, чуткий и вежливый человек, с которым приятнообщаться. Полностью вызывает доверие. Это профессионал своего дела, я оченьдовольна ее работой. Всем рекомендую.
    Надежда Витальевна
1 2

Объекты агента